FRPG "Колыбель судьбы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Колыбель судьбы" » архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Доорн - это волшебный мир, где возможно все! Присоединяйтесь, не пожалеете!

пы.сы. ищу со-администраторов. возможно, дизайнера ;D

0

3

доброе утро, я полагаю, пока что первый и единственный творец ~
хотелось бы узнать подробности вашей задумки и по возможности помочь в создании сего мира.

0

4

`hors
о, добрый вечер! рада, что вас заинтересовала с:
что ж - задумка такая - Доорн - мир парящих островов! =) всего их около 4 или 5, я карту еще только набросала, возможно, будут изменения. а внизу, под ними - Бесконечное Море. некоторые острова соединены мостами, другие нет. На каждом острове обитает своя раса, кроме того, государство есть и в Море, а так же в мире есть драконы и прочие существа.
нам бы дизайнера, ибо в данный момент я совсем без фотошопа, но помощь в "писанине" тоже не помешает!
можно так же узнать ваш опыт и возможности? ^.^

0

5

alma`
а я то вас уже заждался)
мне нравится. драконы и парящие острова - это звучит очень заманчиво.
да, теперь я окончательно уверился в своём желании помочь вам.

опыт около четырёх с половиной лет.
с фотошопом, к великому сожалению, помочь не смогу, не владею.
однако есть много хороших и качественных исходников.
а вот с текстами, проверкой анкет, акциями, созданием подфорумов, описаниями помочь смогу без особых проблем, думаю.
для примера работ могу кинуть несколько своих постов.

и да. с вечера 25 по утро 30 буду отсутствовать.
и скорее всего день или два в начале июля. а после всецело ваш.
доступ к компьютеру в основном вечером, часов с шести. днём я обычно часто бываю занят.
но посещаемость каждый день.

0

6

`hors
ой, просто замечательно! спасибо огромное! я ведь тоже ближайшую неделю, по крайней мере, буду только после шести - мой комп сейчас мертв. конечно, жать, что фш не владеете. но это не обязательно с опытом и имением основательно прочесать анкету. я ставлю вас администратором.
ага. с 25 по 30, записала.
да, кстати, можно полюбопытствовать, кем играть будете? Ну, это так, просто интересно ^з^

0

7

alma`
я буду стараться не подвести вас)
я ведь правильно понимаю, данный форум есть тестовик, а уже готовая ролевая будет создаваться на новом адресе?
оу, я ещё даже не знаю, если честно. а из кого можно выбирать?)

0

8

`hors
я не сомневаюсь)
скорее всего тестовик, сделаем тут все важные темы, проверим возможный дизайн, все решим, а потом создадим новый и туда все быстро загрузим -)
есть тема с расами, правда, можно еще её дополнить

0

9

`hors
как думаешь, шаблон анкеты может чем дополнить или такой вполне нормальный?

0

10

здрасте :3
очень хочу помочь, так как идея, в принципе, очень неплохая. если её развить может получиться хороший проект.
только вот одна проблема. я завтра/послезавтра уезжаю, и буду возвращаться на несколько дней в начале июля и середине, дальше уеду уже, наверно, насовсем до начала августа. то есть, так сказать, буду появляться редко))
но это не преграда, надеюсь всё равно вам помочь)

0

11

avenue
добрый день))
то есть. у вас будет возможность заходить в начале и середине июля и в августе?
чем можете помочь и какой у вас опыт?

0

12

я вот думаю. а смысл этому форуму быть тестовиком? дизайн я тут тестировать не могу, ибо я без фш сейчас. я думаю, лучше делать форум. дизайнеры не хотят делать дизайны для недоделанной ролевой.

0


Вы здесь » FRPG "Колыбель судьбы" » архив » Тестовое сообщение